Был залив квартиры соседей сверху в ноябре 2015 года сейчас еще не поздно подать суд?

• г. Борзя

Был залив квартиры соседей сверху в ноябре 2015 года сейчас еще не поздно подать суд?

Ответы на вопрос (5):

не поздно, можно подать иск

Ещё вопрос квартира была залита дважды разными соседями,заключение экспертизы может быть составлено одно на две квартиры?Иск в суд можно подать на две квартиры в одном иске?

нет,у вас требования будут предъявлены к разным ответчикам

А оценка имущества т.е. заключение экспертизы может быть составлено одно ? Спасибо.

Вы предъявляете иск к разным ответчикам, заливы произошли в разное время, повреждения имущества разное, поэтому и экспертиза должна быть разная по каждому случаю.