Какая ответственность за хранение травматических патронов без лицензии?

• г. Саранск

Какая ответственность за хранение травматических патронов без лицензии?

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.8. КоАП РФ Нарушение правил производства, приобретения, продажи, передачи, хранения, перевозки, ношения, коллекционирования, экспонирования или учета оружия и патронов к нему, порядка выдачи свидетельства о прохождении подготовки и проверки знания правил безопасного обращения с оружием и наличия навыков безопасного обращения с оружием или медицинских заключений об отсутствии противопоказаний к владению оружием