Ответственность за хранение травматических патронов без лицензии - что будет в таком случае?

• г. Курган

Остались патроны травматические на хранение лицензии продлять не стал Существует ли теперь ответственность за хранение патроны без лицензии.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Да, ответственность предусмотрена, лучше добровольно выдайте их в ОЛРР Росгвардии Вашего города.