Возможно ли восстановить выплату пенсии через суд после прекращения ее из-за осуждения?

• г. Хабаровск

Мой муж получал пенсию по потере кармильца но 18 лет он был осужден, после ареста ему прекратили выплачивать пенсию, хоть он и продолжал обучение, может ли он рассчитывать на выплоту через суд?

Ответы на вопрос (1):

нет....обучение должно был быть очным...как вы, находясь под арестом, иогли обучение проходить очно??