Как получить вид на жительство в РФ для супруги и дочери российского гражданина, если сама супруга является гражданкой РБ?

• г. Климово

Я и дочь граждане РБ. Муж гражданин РФ. В браке 7 лет. Хотим с дочерью получить вид на жительство в РФ. Существует ли упрощённая схема и какие нужны док-ты. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина! Вас интересует именно ВНЖ? Просто Вы можете обе получить гражданство в упрощенной форме, может Вас по получению гражданства проконсультировать?