Проблемы с кредитом - Банк требует дополнительную оплату после предполагаемого закрытия

• г. Алатырь

Я взяла в банке кредит 40000 наличными платила 3 месица я бы дальше платила но так получилась у мужа кантракт закончился его уволили жили на маю зарплату 5 месяцев я ушла в декрет получила декретные позванила в банк чтоб закрыть кредит сколька я должна заплотить спросила мне сказали 33 500 я заплотила это было в марти 2015 г потом я перезванила в банк и спросила кредит закрыт мне сказали да.спустя 4 месяца начили звонить и говарить что я не расплатилась и должна на севоднешний день 29000 еще. сначало говарят что не чево не должна тепеть должна я не знаю что делать платить нечим я в декрети треим ребенкам. А они звонят и угрожают приехать домой забрать имущество.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Нужно всегда брать справку о полном погашении долга, чтобы не было таких проблем. Скорее всего, требования банка на сегодняшний день, к сожалению, обоснованы. Закажите расшифровку: откуда взялась задолженность и из чего состоит. И с этой расшифровкой уже можно будет предметно разбираться, что делать дальше.

Не звонить надо было о закрытии кредита, а ехать в банк и ПИСЬМЕННО, ОФИЦИАЛЬНО РАСТОРГАТЬ кредитный договор. Если Вы его не расторгли таким образом, то пени и идут. Вот и накапали. Езжайте в банк и разбирайтесь с платежами. Иначе до астрономических сумм дойдут. Имущество кроме как приставы никто не может описать. Это на Вас коллекторы давят. Не сидите, а идите и разбирайтесь.

Здравствуйте. Пишите заявление о вымогательстве (ст. 163 УК РФ) в полицию, прокуратуру. В дом никого не впускайте, банк такого п

рава не имеет. Для начала обратитесь в банк и выясните от куда у Вас такой долг.