Мне суд присудил платить 50% от зарплаты, платила пока не ушла в декрет, сейчас звонит мне банк и угрожает, что мне делать?

• г. Кемерово

Мне суд присудил плотить 50% от зарплаты, плотила пока не ушла в декрет, сейчас звонит мне банк и угрожает, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

в полицию обращайтесь по поводу угроз

Чем угрожает.записывайте угрозы и в полицию.результат будет отрицательный но молча выслушивать это еще хуже