Как получить дивиденды по вложенному в Уренгое ваучеру в Газпром, если сберкнижка потеряна?

• г. Москва

В 1993 году я была в Уренгое вложила свой ваучер в газпром на руки мне ничего не выдали завели сберкнижку сказали дивиденды будут перечислять на книжку я уехала в Москву книжка потеряна могу ли я получить дивиденды и как.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к реестродержателю,восстановите документы и напишите заявление о выплате дивидендов.

Вам надо обратиться в Газпром и запросить сведения, находитесь ли Вы в реестре акционеров. И из этого тогда уже исходить.

Так же, в Сбербанк о восстановлении счета сберегательной книжки.

Пока большего сказать не могу. Мало информации.