Как мне помочь дочери, которую забрали в Казахстан, если ее мать лишена родительских прав и препятствует ее выезду в Россию?

• г. Миасс

У меня забрали дочь в Казахстан за неделю до 14.Мать лишенная род. прав препятствует выезду дочери гр.России в Россию. У меня на руках решение суда о лишь. Род.прав., свидетельство. Рожден. Ребенка. Чем я могу помочь дочери.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к уполномоченному по правам ребенка в вашем регионе.