Оформила кредит. Но деньги не получила! Как я могу аннулировать договор и в какие сроки.

• г. Нерюнгри

Оформила кредит. Но деньги не получила! Как я могу аннулировать договор и в какие сроки.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк с заявлением о расторжении договора.

Статья 821.

Заемщик вправе отказаться от получения кредита полностью или частично, уведомив об этом кредитора до установленного договором срока его предоставления, если иное не предусмотрено законом, иными правовыми актами или кредитным договором.