Какие документы нужны для ухода в декрет после работы всего два месяца?

• г. Уссурийск

Какие документы мне нужно чтоб уйти в декрет? На новой работе я проработала всего два месяца. Руководство не в восторге. Боюсь что обманут. Читала что нужно принести справки Форму 2 НДФЛ о доходах за два года с предыдущей работы?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно предоставить с предыдущего места работы справку по форме 182Н за 2 предшествующих года для расчета.