Вернула в магазин диван и кресло 23 января до сих пор не вернули денежные средства на мои звонки отвечают что нет денег.

• г. Самара

Вернула в магазин диван и кресло 23 января до сих пор не вернули денежные средства на мои звонки отвечают что нет денег.

Ответы на вопрос (1):

Берите с них расписку, которая подтвердит задолженность и идите в суд. За более подробной консультацией обратитесь к любому юристу на данном сайте.