Жизнь подростка с хроническим тубулоинтерстициальным нефритом - от детства до ожидания повестки

• г. Кореновск

У сына в 10 лет был компрессионный перелм 3-4 грудных позвонков, в 12 лет-тубулоинтерстициальный нефрит, в 17 лет ему поставили диагноз хронический тубулоинтерстициальный нефрит, его признали годным, ждем повестки.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

в чем вопрос ?

ОБжалуйте решение о годности в суде.

ОНО не законно.

УДАЧИ ВАМ