Возможно ли подать декларацию на социальный вычет за 2014 год, если уже получены налоговые возмещения по имущественному вычету в 2015 году?

• г. Петропавловск-Камчатский

Могу ли я подать декларацию за 2014 год на социальный вычет, если я уже в 2015 году подавала за 2014 год на имущественный вычет и всю сумму уплаченного налога мне уже вернули.

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете такое право.