Можно ли стать на биржу труда в Воронеже, будучи зарегистрированным в Липецкой области?

• г. Воронеж

Я фактически проживаю в ВОРОНЕЖЕ, зарегистрирован в Липецкой области. Вопрос: Могу ли я стать на биржу труда будучи зарегистрированным в другой области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет,не можете.Только по месту постоянной регистрации.