Мошенничество на сайте Card-Finance - оплаченная виртуальная карта не активирована

• г. Никольское

Отправила заявку на сайт card-finance. через сутки мне одобрили 50000 на виртуальную карту выпущенную ими же! для активации карты и получения пин кода надо было оплатить 690 р. я оплатила. Прошло 4 дня, карта до сих пор не активна.. но лимит на ней попрежнему 50000 р. считается ли это мошенничеством?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, обращайтесь в полицию