К какому виду экономической деятельности (ОКВЭД) относится деятельность психолога, деятельность проведения психология. Тренингов?

• г. Санкт-Петербург

К какому виду экономической деятельности (ОКВЭД) относится деятельность психолога, деятельность проведения психологич. Тренингов?

Ответы на вопрос (1):

Услуги по диагностической визуализации без расшифровки

Услуги в области психического здоровья

Эта группировка включает:

- услуги, оказываемые не лечащими врачами, а лицами, которым предоставлены юридические права по обслуживанию пациентов: услуги в области психического здоровья, оказываемые психоаналитиками, психологами и психотерапевтами