Виды деятельности экспертов

• г. Сальск

К какому виду деятельности по оквэду относится экспертная деятельность работа эксперта.

Ответы на вопрос (2):

обращайтесь в статуправление за разьяснениями

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! В какой области эксперта?

74.20-проектные работы.

Спросить
Пожаловаться

К какому виду экономической деятельности (ОКВЭД) относится деятельность психолога, деятельность проведения психологич. Тренингов?

Скажите пожалуйста, к какому виду деятельности (по ОКВЭД) относится деятельность Индивидуального Предпринимателя как организатора совместных покупок?

Заранее выражаю благодарность!

Хочу открыть свое ООО. еятельность будет заключаться проведении тренингов, обучении. К какому виду деятельности (ОКВЭД) отнести данную деятельность и по какому режиму налогообложения относится?

К какому виду деятельности относится риэлтерская деятельность. Я никак не могу разобраться с налоговой инспекцией. Они считают что этот вид деятельности относится к юридическим услугам. Так ли это? Какими нормативными актами это регламентируется. Большое спасибо.

По какому виду деятельности правильно зарегистрировать работу массажного кабинета по новым ОКВЭД 86.90.3 " Деятельность массажных салонов" и вопрос лицензируется этот вид? (ред. от 12.05.2016). По старому можно было зарегистрировать по коду 93-04 "Физкультурно-оздоровительная деятельность". Спасибо за грамотный ответ.

К какому виду деятельности по ОКВЭД отнести посредническую деятельность в строительстве, самостоятельно строить не собираемся, через подрядчиков и субподрядчиков.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

К какому виду деятельности по ОКВЭД относится интерне-торговля.

Есть ИП, занимается написанием дипломных, курсовых работ, рефератов и т.п. Законна ли данная деятельность? Согласно ЕГРИП данный вид деятельности не представлен. Есть ли код ОКВЭД по данному виду деятельности?

Заранее большое спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение