Как объявить невостребованной земельную долю сельхозназначения в случае задолженности по налогу и аренде

• г. Санкт-Петербург

У меня такой вопрос, можем ли мы,администрация сельского поселения, объявить зем. долю сельхоз назначения, невостребованной, если собственник выехал на ПМЖ в Германию, имеется задолженность по налогу на землю за 3 и более лет, земля находится в аренде у фермера...? работник администрации.

Ответы на вопрос (2):

Все подобные вопросы решаются в судебном порядке

Если доля зарегистрирована в ЕГРП - не можете. А если только розовое свидетельство, то на общих основаниях, сначала извещение в газете, потом суд.