Что делать, если покупатель не выполняет обещание по ДКП после продажи авто

• г. Москва

Вопрос в следующем. Продал Авто. Деньги получил и отдал ему ПТС и СТС. Покупатель сказал, что сделает ДКП и привезет на подпись (в ПТС я не расписывался). Прошло две недели от него ничего не слышно и телефон не отвечает. Что можно сделать в данной ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Искать покупателя. Если не хотите отвечать за его художества. И впредь оформляйте все как положено сразу. Если сняли авто с учета, то не парьтесь.