Отсутствие исполнения исполнительного листа - что делать дальше?

• г. Калининград

В июле прошлого года я сдала исполнительный лист судебным приставам. За 7 месяцев, как он сдан, в мою пользу с должника не было изъято ни копейки. По ответу пристава, якобы на все запросы в место работы должника (ИП) ответов так и не было, был наложен запрет на выезд заграницу, на телефоны он не отвечает, дверь не открывает… Время идет, ничего должного от пристава не слышу. Подскажите, какие действия в дальнейшем мне предпринять, в какую инстанцию сходить. Что делать, в общем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Попробуйте сами разыскать должника, где работает, где живет и чем вообще занимается. Потом сообщите данную информацию приставу. Должник не может ни чем не заниматься и ни где не работать.