Я хотела бы узнать как можно на время заморозить кредит? И возможно ли это если есть просроченный платеж за один месяц?

• г. Нижний Новгород

Я хотела бы узнать как можно на время заморозить кредит? И возможно ли это если есть просроченный платеж за один месяц?

Ответы на вопрос (1):

Кредит заморозить нельзя. Просроченный платеж оплатите как можно быстрее, иначе пойдут пени и штрафы.