Неправомерные действия коллекторов Сентинела - о чьем-то долге, неизвестной фамилии и нарушенных правах

• г. Калининград

Мне звонят коллекторы сентинела, оставляют сообщения, что принудительно будут взыскивать с меня долг. Но у меня нет долгов в банках! Позвонив им, они называют фамилию человека которого я не знаю... Звонят мне на домашний телефон. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

можете игнорировать их сообщения

Подайте заявление в полицию о вымогательстве денег еслт звонки не прекратятся.