Как избавиться от коллекторов, звонящих по телефонам, которые были переданы бывшей приятельницей?

• г. Благовещенск

У меня к вам такой вопрос.. Бывшая приятельница дала все мои телефоны и мне звонят коллекторы. . Называют её фамилию... Назначило. Второй раз звонят называют галкиной, меня это досталось.. Что делать номер изменить.. Телефон отключить или что вы мне почоветуете.. чтобы меня звонками не мучили?

Ответы на вопрос (1):

Поменять номер или занести в черный список. Других способов борьбы нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой телефон мало знакомая женщина, без моего ведома дала мой мобильный номер телефона при получении кредита. Теперь меня достали звонками с банка. Что делать, телефоны (3) номера я занесла в черный список, снова звонят.9

Вопрос простой - ростелеком отказывается отключить мой домашний телефон за ненадобностью. Заявления я все написал. Звонят по телефону требуют подтвердить мое требование об отключении телефона, отказываются отключать. Мои действия?

Мне на мой телефон вот уже второй раз звонят якобы из банка, кредитный отдел и называют разные фамилии, когда я говорю что они ошиблись спрашивают как давно у меня этот номер телефона. Я переживаю может кто-то взял кредит на мое имя и мой телефон. Как это проверить?

Мой номер стационарного телефона дала моя давняя приятельница, в банк при оформлении кредита, она давно уже уехала в др. город, а на мой телефон без прерывно звонят коллекторы, я уже просто выключала телефон и не пользовалась им 3 месяца но он мне нужен я включила его снова 10 дней назад, и опять та же история, коллекторы не унимаются. Приятельница сменила свой номер телефона я ей не могу дозвониться, куда мне обратиться за помощью терпение может закончиться...? Что мне делать в этом случае?

Мене надоедают звонками коллекторы. Мой телефон при получении денег дал какой-то мужик. Теперь он не платит по ссуду, а мне названивают операторы с коллекторского агенства по десять раз за день. Я им объясняю, что телефон зарегистрирован на мое имя, а не на человека которого они называют. Но они обещают удалить мой номер телефона из базы и все равно названивают. Как мне избавиться от назойливых коллекторов? Не хочется выбрасывать симку т.к. я покупал прикольный номер телефона в сотовой компании.

У меня трое взрослых детей, которые живут отдельно от меня. Подруга старшей дочери взяла кредит в Восточном Экспресс Банке. Кредит без поручителей, но при этом там в банке у заемщика спрашивают номер телефона кого-нибудь из знакомых. И она дала мой домашний телефон без моего согласия. Сейчас сотрудники банка мне постоянно звонят с требованием, сообщить подруге моей дочери, чтоб она оплатила задолженность по кредиту. Моя дочь говорит, что она поручителем не является, никуда в банк не ходила и никакие документы по поручительству не подписывала. А по телефону я уже устала объяснять это. Что мне делать, чтоб от меня отстали с телефонными звонками? Отключить телефон я не могу, т.к. по нему мне звонит моя мама и подключен интернет.

Последний год на мой домашний номер очень активно названивают коллекторы, утверждают что я злостная должница, но называют не мои имя и фамилию и не мой адрес. Первые раз 15 я пыталась им что-то объяснить, звонила даже в их банк, в котором у меня якобы долг, но на следующий день звонит другой коллектор и все повторяется. Это порядком надоело, так как звонить могут и ночью и ранним утром. Пришлось отключать телефон.

Теперь звонит некий юрист и разыскивает человека, который указал мой номер как контактный. ФИО человека, которого он называет мне абсолютно не знакомо. Что можно сделать в этой ситуации? Как отвязаться от коллекторов, к которым я не имею никакого отношения? Как удалить мой номер из всех баз должников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я не у кого не брала деньги в кредит, но меня постоянно достают из разных коллекторских контор, оскорбляют. Спрашивают, знаю я такую-то (называют несколько фамилий). Я отвечаю, что нет не знаю, Они говорят, что телефоны их находятся в моем телефоне. Может и находятся, может они и работали когда вместе со мной (я работала на должности), сейчас мой номер телефона висит на рекламе в центре города. Почему банки давая кредит, требуют указать дополнительный телефон родственников или знакомых, а потом коллекторы названивают мне и требуют их разыскать и каким-то образом заставить их выплачивать долги. Угрожают. Мой телефон может дать любой и что я должна нести ответственность за всех? Как оградить себя и почему при выдаче кредитов банки не перезванивают по указанному дополнительно телефону? Достали звонками и угрозами.

У меня задолженность по займу. На рабочий телефон каждую минуту поступают звонки где автоинформатор сообщает о необходимости связаться с микрофинансовой организацией и называет телефон. Звоню по этому номеру, говорят номер недоступен. Я звонила на номер, указанный на сайте организации, мне сказали, что номера который мне называли по телефону, у их организации нет. Куда пожаловаться, чтобы меня не доставали звонками?

Коллекторы установили автодозвон на мой рабочий телефон, телефоны соседей и телефон школы, где учатся мои дети. Автоинформатор звонит каждые 1,5-2 минуты и сообщает номер телефона по которому я должна связаться с микрофинансовой организацией. Имеют ли они право на это и что мне делать? Телефонов школы в качестве контактных я не предоставляла.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение