Как указать место рождения ребенка в свидетельстве, если оно отличается от места прописки матери?

• г. Ставрополь

Дочь рожала в районном центре, сама она живет в городе и прописана тоже в городе, можно ли местом рождения ребенка в свидетельстве написать город регистрации матери, а не фактическое место рождения. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете . Законом " Об актах гражданского состояния " это не запрещено