Как забрать ребенка после изменения решения суда в апелляционном процессе?

• г. Ижевск

Определение места жительства ребенка.

Добрый день подскажите пожалуйста. Мы выиграли суд первой инстанции, ответчик подал апелляцию в областной суд где решение первой инстанции отменили и вынесли новое. Сказали что в течении недели изготовят решение, но ответчик может подать кассацию в течении 6 месяцев. Как теперь действовать чтобы забрать ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Апелляционное определение вступает в силу с момента его вынесения. Соответственно, с данного времени должно исполняться. Дальнейшие обжалования не приостанавливают исполнение.