Возможно ли получить статус ветерана труда при наличии правительственной награды медаль за безупречную службу в ВС СССР третьей степени и стаже пенсионера менее 40 лет?

• г. Астрахань

Я на пенсии стаж меньше 40 лет и имею правительственную награду медаль за безупречную службу в ВС СССР третьей степени могу ли Я получить ветерана труда

с уважением Хамит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, наличие 40 лет стажа -обязательное условие - ст. 7 ФЗ "О ветеранах".