Что делать, если имеется кредит на 700000 с проблемами с работой и угрозами от банков?

• г. Елец

У нас кредит примерно на 700000 в разных банках проблемы с работой мы не можем платить банки звонят приезжают домой сотрудники банка угрожают что передадут коллекторам начислены бешенные проценты что в таких случаях нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Лучше вообще ничего не делать, ничего не платите! Посылайте банк в суд. В суде снижайте пени и штрафы на основании ст.333 ГК РФ. Если будут угрожать, то обращайтесь в полицию