Мне 52 года я не полностью выработала вредность могу ли я уйти раньше на пенсию.

• г. Нижний Новгород

Мне 52 года я не полностью выроботала вредность могу ли я уйти раньше на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Татьяна , Вы не пишите к какому списку относиться Ваша профессия. Если к списку №1 Вы имели право выйти на пенсию в 50 лет, если к списку № 2 вы имеете право выйти на пенсию в возрасте 55 лет. Таким образом, пенсию по вредности Вы будете получать с 55 лет, независимо от того. когда вы выработали вредный стаж.