Проблема снятия запрета на регистрацию автомобиля - исчезновение данных и непонимание между приставом и МРЭО

• г. Чагода

На авто наложен запрет на регистрацию. Запрет снят 8 декабря постановление на руках. Из базы данных гибдд оно никуда не исчезает, в мрэо утверждают что пристав ограничения из базы не снимал, пристав божится что у него в компьютере галочка что ограничения сняты и в базе если они и есть то это могут сделать люди ответственные за работу базы данных может быть это какието програмисты гибдд. Програмисты гибдд предлагают приставу еще раз произвести операцию, а пристав говорит как это можно сделать если на моем компьюторе полный порядок и програма просто заблокирует тк и так все сделано. У меня подозрения что всеже эти данные гдето затерялись по вине сотрудников центрального сервера мрэо. И те и другие меня отфутболивают и я не знаю что делать с чего начать. Пристав предлагает ждать может в базе очередь, в мрэо говорят не дождетесь тк пристав ничего нам не отправил. Я понял может у них какието паралельные базы данных, обращаюсь сюда уже 8 раз. Подскажите как выйти из этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в суд и вопрос решится.