Права матери-одиночки на получение жилья при наличии первого ребенка и законного брака

• г. Зеленодольск

Скажите пожалуйста, имею ли я права получить жилье, как мать одиночка? На первого ребенка получала справку формы 25.На данный момент нахожусь в законном браке и есть второй ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право встать на учет на получение жилья по ст.51 ЖК РФ. если нуждаетесь в улучшении жилищных условий