Скажите пожалуйста, если квартира куплена по договору в пользу третьего лица, то возможно ли получить 13%?

• г. Отрадное

Скажите пожалуйста, если квартира куплена по договору в пользу третьего лица, то возможно ли получить 13%?

Ответы на вопрос (2):

если квартира куплена по договору в пользу третьего лица,то возможно ли получить 13%?

---что значит третьего лица. кому из этих 3 лиц возможно ли получить 13% ? вы вопрос даже не можете сформулировать грамотно. всего вопросов: 33)

Третье лицо налоговый вычет и получит в соответствии со ст. 220 НК РФ.