Игнорирование решения суда по принятию наследства приведет к задержке вступления решения в законную силу на 5 дней, с чем это грозит?

• г. Пермь

Был суд решение суда не выслушали так как судья сказала что если выслушать решение суда то вступление решения суда в законную силу затянется на 5 дней дольше то есть не 30 дней, а 35 чем это грозит. Суд был связан с принятием наследства так как в срок принятия наследства по закону наследство принято не было. Нужно было определить две равные доли на землю у наследников так как фактически всё таки наследство было принято.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Решение вступает по истечению месяца со дня изготовления решения в окончательной форме