Пытаюсь платить за электричество по счетчику.-расчетный центр добавляет дополнительно сумму-мотивируя тем

• г. Саранск

Пытаюсь платить за электричество по счетчику.-расчетный центр добавляет дополнительно сумму-мотивируя тем, что в нашей пятиэтажке кто-то ворует энергию и поэтому показания домового счетчика разнятся с квартирными. Что же делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктор сейчас это сплошь и рядом...беззаконие творят...надо или в прокуратуру жаловаться или в суд....это их проблема воров искать...а не перекладывать убытки на не виновных законопослушных граждан..