Разделение 70% заработка на два исполнительных листа - законно ли и причина задолженности по алиментам?

• г. Кимры

У меня два исполнительных листа: 1.Алименты в твердой денежной сумме ребенку-инвалиду, 2.причинение морального вреда здоровью. Сумма алиментов составляет 70% моего заработка. Законно ли приставы разделили данные 70% поровну по обоим исполнительным листам при этом по алиментам появилась задолжность?

Ответы на вопрос (1):

---обращайтесь в суд и просите рассрочку по выплатам, но не более 25 % на каждую выплату. в общей сложности не более 50% от заработка. Статья 358 КАС. Отсрочка или рассрочка исполнения судебного акта, изменение способа и порядка его исполнения

1. При наличии обстоятельств, затрудняющих исполнение судебного акта, суд, выдавший исполнительный лист, по заявлению взыскателя, должника или судебного пристава-исполнителя вправе отсрочить или рассрочить исполнение судебного акта, изменить способ и порядок его исполнения.