Возможность подачи иска в суд по возврату 1,2 квартир, при плохом состоянии здоровья бабушки и отсутствии документов, подтверждающих ее недееспособность

• г. Климовск

Бабушка подарила 1,2 квартиры чужому человеку,3 года назад. Бабушка старенькая, плохо соображает, в псих. Диспансере не лечилась, документов, подтверждающих что она плохо соображает нет, можно ли подать иск в суд, чтобы 1. срок давности вернутьи 2. бабушке назначить психиатр. Экспертизу, попытаться вернуть 1/2 квартиры.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.178 ТК РФ