Возможно ли уйти по смешанному стажу, если на день окончания службы будет 45 лет, выслуги в погонах - 17,5 лет и гражданского стажа - 9 лет?

• г. Екатеринбург

Можно ли уйти по смешанному стажу если на день окончания службы будет 45 лет, выслуги в погонах будет 17,5 лет и 9 лет гражданского стажа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!можно уйти, если не желаете дальше служить, имейте в виду никакие привилегии для вас не будут потом. лучше отслужить 20 лет, т.к. в дальнейшем буду пользоваться услугами госпиталя....