Как оформить страховой полис ребенку с украинским гражданством в России, если родители граждане России

• г. Москва

Как получить страховой полис ребенку в россии с украинским гражданством? При том что родители граждане России. Невозможно получить мед. карту без страхового полиса, а без мед. карты не берут в школу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.62 Конституции РФ в СК