Как справиться с обременением и безопасно проживать на участке с проходящим ЛЭП

• г. Казань

При покупке участка в документах не было указано обременение. Лэп проходит по центру участка как строить и не опасность постоянно проживать тут.

Ответы на вопрос (4):

нельзя под ЛЭП и на охраняемой зоне строить

А что не видели что покупаете?

Ни в кадастре не было обременения что 10м справа и слева ничего нельзя строить можно цветы я знаю но вопрос при продаже этот обман(что участок необременен) не вскрылся а теперь я из 10 соток должна использовать под строительство 5 оплачивать неиспользуемую землю могу ли предъвить иск к продавцу этого участка

Благодарю Вас, .опытного юриста, за исчерпывающий ответ.