Право на отсрочку или рассрочку оплаты административного штрафа при потере работы

• г. Одинцово

Имею ли я право получить отсрочку в уплате административного штрафа, в случае потери работы. Я работала в магазине и при проведения рейда сотрудниками полиции продала алкоголь несовершеннолетним не проверив паспорт, в связи с чем на меня сотрудниками полиции был наложен штраф в размере 30000 (тридцать тысяч рублей) и я была уволена с работы, на оплату штрафа сотрудниками полиции мне дано 2-3 недели, могу ли я как то отсрочить платеж по данному штрафу или оплатить его частями. Заранее спасибо за проявленное внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (3):

"... на оплату штрафа сотрудниками полиции мне дано 2-3 недели ..."

.

Я не знаю, кто Вам что дал, но закон даёт на оплату штрафа 60 дней.

Спросить
Пожаловаться

Можно отсрочить , но для этого нужно подавать заявление в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

60 дней

Спросить
Пожаловаться

Сегодня гаишник выписал предупреждение за нарушение пдд как пешеходу, затем начал проверять меня в базе, высветилось там что-то, сказал, что есть или был штраф по 19.6 статье, но у меня не было штрафа по такой статье, не приходило ни на госуслуги, ни на сайте ФССП. В моей жизни было всего 2 штрафа, за распитие алкоголя на улице 8 лет назад (штраф уже давно оплачен) и второй штраф был за потерю паспорта 4 года назад, тоже оплачен. Сказал, что база секретная, и смотреть мне на нее нельзя. (на планшете был).

Вопрос первый: Разве у них из базы не исчезают давно оплаченные штрафы?

Вопрос второй: Штраф по статье 19.6 мог быть отнесен к штрафу по потери паспорта?

Я кассир магазина пятерочки.. работаю в магазине (кассир), продала несовершеннолетнем алкоголь, проверка была из полиции, , на меня наложили штраф в размере 30000 руб. . должна ли я оплачивать указанную сумму те. штраф? И имеют ли право отвести меня в отдел?

Семь дней назад в отделении полиции мне выписали штраф, за продажу алкоголя несовершеннолетним в размере 15000, и сказали оплатить в течении 10 дней. Если в течении 10 дней не оплачу передадут в суд, то значит штраф будет 30000. Какие сроки уплаты штрафа? Спасибо.

В апреле месяце был задержан с другом в парке Тропарево-Никулино за распитие спиртных напитков в общественном месте сотрудниками полиции. В отделение ОМВД "Тропарево-Никулино" был составлен протокол о задержании. Соответственно выписан штраф в размере 500 рублей. Со слов сотрудников полиции штраф высылается по месту жительства. У меня это был город Серпухов, у друга город Железногорск. Ходатайство на рассмотрение штрафа в самом отделение никто не писал. На данный момент в течение 60 дней штраф в город Железногорск поступил. В моем случае, в город Серпухов (Московская обл.) он не поступил. Сотрудники полиции рекомендовали в данном случае обращаться в УВД по месту жительства. По факту обращения в МВД и УВД по месту регистрации было сообщено, что если ходатайство не писалось на рассмотрение штрафа по месту жительства, то его должны были выдать на руки. На данный момент информацию о штрафе получить не могу. Можете ли вы мне подсказать, где можно узнать информацию по данному штраф и где можно было бы все таки получить квитанцию на оплату штрафа?

Помогите разрешить вопрос, остановили сотрудники ДПС, при проведенной экспертизе выявили остаточные показатели алкоголя, в связи с этим была выписана повестка в Суд; Суд вынес решение об уплате административного штрафа в размере 30000 рублей и лишение прав на 1,5 года, в течение 2 месяцев штраф должен был быть оплачен. Вопрос: можно ли избежать увеличения оплаты штрафа в двойном размере - за неуплату в срок (согласно п.20.25 ч.1, таблицы административных наказаний за совершение нарушений в области дорожного движения),

Могу-ли я выплатить штраф в одинарном размере, частично, в связи с материальным положением.

Меня лишили прав и дали 30000 т р штраы имея трёх несовершеннолетних детей могу ли я от срочить уплоту и вкпктй срок ине нодо его оплатить если постановление вступило в силу 28.09.15. Возможно ли избежать уплаты штрафа?

Я был лишен прав и мне был назначен штраф в размере 30000 руб. , но кроме этого штрафа всплыли ещё штрафы 3-4 летней давности. Могу ли я, оплатив только штраф за нарушение по которому меня лишили прав (30000) , получить свои права назад?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 сентября 2013 года года был остановлен сотрудниками и лишен прав за езду в нетрезвом виде. Суд был 8 октября. Вынесено постановление: лишить прав на срок 1 год 6 месяцев. Но по этой статье наказание идет в виде лишения прав и штраф 30000 рублей. В постановлении про штраф ничего не сказанно. Прошло полтора года, никаких уведомлений о штрафе не получал. Место жительства не менял. Штрафа по документам машины не было. За неделю до получения прав случайно проверил по старой машине штрафы. Висит 30000. Хотя в течении всего полтора года штрафа не было (тоже проверял) . Сходил в гаи. Подтвердили что есть неоплаченный штраф с 1 сентября 2013 года. Можно ли отменить данный штраф?

Меня лишили прав суд прошёл и срок уплаты штрафа тоже прошёл что мне грозит за не уплату штрафа вовремя и можно ли его оплатить по частям

Штраф 30000

Меня лишили прав за алкоголь и назначили штраф 30000 рублей. Работал я водителем автобуса. Не могу устроиться на работу. Могу ли я избежать оплату штрафа?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение