Право на отсрочку или рассрочку оплаты административного штрафа при потере работы

• г. Одинцово

Имею ли я право получить отсрочку в уплате административного штрафа, в случае потери работы. Я работала в магазине и при проведения рейда сотрудниками полиции продала алкоголь несовершеннолетним не проверив паспорт, в связи с чем на меня сотрудниками полиции был наложен штраф в размере 30000 (тридцать тысяч рублей) и я была уволена с работы, на оплату штрафа сотрудниками полиции мне дано 2-3 недели, могу ли я как то отсрочить платеж по данному штрафу или оплатить его частями. Заранее спасибо за проявленное внимание к моему вопросу.

Ответы на вопрос (3):

"... на оплату штрафа сотрудниками полиции мне дано 2-3 недели ..."

.

Я не знаю, кто Вам что дал, но закон даёт на оплату штрафа 60 дней.

Можно отсрочить , но для этого нужно подавать заявление в суд.

Здравствуйте.

60 дней