Проблемы после сдачи золотых часов с бриллиантами в ломбард - как вернуть часы со следами вскрытия и подменой камней и решить проблему с их функционированием?

• г. Калининград

Сдали золотые часы с бриллиантами в ломбард. Выкупили со следами вскрытия и подменой камней. Часы механические с золотым механизмом. Теперь не заводятся соответственно не ходят. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию с заявлением о хищении бриллиантов.

Здравствуйте. в Вашей квитанции что указано? Какие часы? С какими камнями?

В данном случае -отношения на основании закона "О защите прав потребителей". Начинайте с претензии ломбарду. Далее - суд.

Обращение в полицию - тоже правильный ход.