Инспектор ДПС оформил ДТП на заправке, затем уехал, оставив причиненный ущерб без внимания - ждать или решать самим?

• г. Омск

Может ли инспектор дпс оформляя дтп на заправке обрыв пистолета находясь при оформление акта причинения ущерба уехать по своим делам сказав решайте вопрос сами а потом когда я уехал приехать обратно составить схему дтп опросить сотрудников азс и составит административное производство об уезде с места дтп.

Ответы на вопрос (5):

Инспектор ДПС и не такое может!

И что делать если есть видеозапись с азс и аудио запись беседы с сотрудником дпс а в суде даже не просматривали видео

" И что делать если есть видеозапись ... "

.

Стесняюсь спросить - а какой факт Вы собрались доказывать этой видеозаписью?

Доказать что я не уезжал с места дтп

обжалуйте постановление суда