Сбербанк страхование жизни - как вернуть деньги при расторжении договора?

• г. Москва

Оформил Смартполис Сбербанк страхование жизнь в отделении Сбербанка. Договор вступил в силу в августе 2014 года. Хочу расторгнуть договор, мне говорят, что там выкупные суммы и я получу только 72,5% своих денег. В договоре это есть. Когда оформлял мне это не проговорили, сказали что это вклад. Как можно вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к юристу на очную консультацию. Надо смотреть договор.

Шансы оспорить эти условия скорее всего маловероятны, но для точного ответа необходимо ознакомиться с текстом договора