Какое мне грозит наказание если у меня есть лицензия на работу в такси но страховка обычная?

• г. Смоленск

Какое мне гразит наказание если у меня есть лицензия на работу в такси но страховка обычная?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Нужно смотреть договор на определения необратимых рисков. Вы какие действия предпринимали?

У меня только договор на право аренды поверхности моего автомобиля и лицензия.

А чтой то за договор необратимых рисков который должен у меня быть?