Ответственность за отсутствие страховки на такси при наличии лицензии на услуги такси и открытом ИП

• г. Тарко-Сале

Какое наказание влечет за собой если на личное авто есть лицензия на услуги такси так же открыто ИП но нет страховки на такси? Обычная страховка есть но в ней отмеченно не для такси. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никакого, просто, если что случится - страховку не выплатят.