Как вернуть ребёнка после отказа - документы, процедуры и возможности

• г. Ростов-на-Дону

3 года назад, по весомым причинам я была вынужденна отказаться от ребёнка, вначале я подписала какие то документы в роддоме, потом ещё в больнице, где он проходил лечение. Я очень хочу вернуть ребёнка. Как это устроить (если он не усыновлён!)?

Ответы на вопрос (3):

Сформулируйте, пожалуйста, кратко те "весомые" причины, по которым Вы отказались от ребёнка.

Серьёзные проблемы со здоровьем.

это довольно сложно так как существует тайна усыновления