Нарушение полицейских полномочий - отказ от медицинского освидетельствования и причины фальсификации

• г. Тамбов

Остановили инспекторы дпс и сразу начали фотографировать потом попросили выйти из машины пройти с ними. Потом светили фонариком в глаза и утверждали то что я убитый. Дул им в алкотестер показал 0.00 а от медицинскогоосвидетельствования отказался. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доказывать в суде невиновность.

А как доказать невинность.

Трудно Вам будет доказать свою невиновность. ФАКТ отказа от освидетельствования был ведь. Может быть.вам хороший автоюрист сможет помочь- Обратитесь к нему.