Какой срок пребывания в СИЗО ожидает мужа после года строгого режима и трехдневного пребывания на ИВС?

• г. Набережные Челны

Моему мужу дали год строгого, после чего его увезли на ивс, он там пробыл 3 дня и его отправили в СИЗО. сколько он пробудет в СИЗО примерно хотелось бы узнать.

Ответы на вопрос (1):

В СИЗО будет до вступления приговора суда в силу. Если никто не обжалует, то увезут на лагерь в течение месяца. Если обжалуют, то пока апелляция не пройдет, будет на СИЗО.