Накопившийся долг на ремонт подъезда в нашем доме вызывает проблемы, но не отражен в квитанциях - что делать?

• г. Пермь

У меня такая проблема у нас в доме в течении 15 лет ни кто не делал ремонт в подъезде, мы с сестрой не жили какое-то время в доме и долг накопился большой, договора с ук неподписывали ни со старой ук ни с новой, 1 месяц пришли квитанции но там нет долга.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет долга - и хорошо.