Как расторгнуть договор на тур в Прагу из Ростова-на-Дону с авиаперелетом, оплаченным на 50%, с 26 мая по 3 июня через турагентство PEGAS в г. Ростов-на-Дону, и в какой

• г. Ростов-на-Дону

Необходимо расторгнуть договор на тур в Прагу из Ростова-на-дону с авиа перелетом с 26 мая по 3 июня оплачено-50% турагенство PEGAS г.Ростов-на-дону как это сделать и сумма штрафа какая?

Ответы на вопрос (2):

Условия и порядок расторжения, а также суммы штрафов прописаны в самом договоре с тур-оператором.

вам нужно смотреть сам договор